Меню

Вырица почему нет света



Жителей Вырицы предупреждают об отключении света со среды по пятницу

Названы улицы, где временно не будет электроэнергии.

Филиал «Южные электросети» АО «ЛОЭСК» сообщает, что с 27 по 29 января в посёлке Вырица (Гатчинский район Ленинградской области) временно прекратят подачу электроэнергии по нескольким адресам. Света в домах не будет по причине плановых работ предприятия.

Список адресов, где отключат электроэнергию:

27 января с 09:00 до 12:00:
ул. Советская д. 3-72;
ул. Елизаветинская д. 27-50;
ул. Белинского д. 64-69;
ул. Железнодорожная д. 67-71.

27 января с 13:00 до 16:00:
ул. Сызранская д. 1-31;
ул. Симбирская д. 10-21;
ул. Казанская д. 7-25;
ул. Московская д. 1-5;
ул. Блюхера д. 1-27.

28 января с 09:00 до 12:00:
ул. Мельничный ручей д. 2-41;
ул. Ягодная д. 1-24;
пер. Родниковый д. 3-7.

28 января с 13:00 до 16:00:
ул. Сызранская д. 19-45, 53-59;
пер. Балаковский д. 1-9;
ул. Костромская д. 12А-31.

29 января с 09:00 до 12:00:
ул. Самарская д. 39-46;
ул. Тамбовская д. 1-10;
ул. Хвалынская д. 21-33.

29 января с 13:00 до 15:30:
ул. Астраханская д. 1-22;
ул. Казанская д. 43-56;
ул. Зареченская д. 7-18;
ул. Симбирская д. 40А-40Д;
ул. Хвалынская д. 1-4.

Ранее ЛенТВ24 писал, что в четверг на нескольких улицах Выборга не будет света.

Источник

Вырица почему нет света

ул. Маяковского д. 10-16; ул. Жуковского д.19-25; ул. Ломоносова д.36-44

ул. Льнопрядильная д. 2а, 4, 6, 9, 13, 15; ул. Пасторова д. 1, 3, 5; насосная, детский сад

ул. Льнопрядильная д. 17, 19, 21, 23; ул. Котовского д. 8, 10, 17, 19; Университет ГУАП

СНТ «Березка», ДНТ «Новокалищенское».

В зоне ответственности филиала АО «ЛОЭСК» «Пригородные электросети»

ТСН «Лесной парк»;

ДНП «Удачное» уч. 25, 62, 63, 64, 65, 76, 93, 96, 117, 126, 147, 74/2; ДНП «Лебяжье-1»

ДНП «Удачное» уч. 62, 63, 64, 65, 76, 93, 96, 117, 126, 147; ДНП «Удачное» д. 74/2; ДНП «Удачное»; ДНП «Удачное» уч. 25; ДНП «Удачное»;

ул. Миниха уч. 10; ул. Матвеева уч. 7; ул. Голицина уч. 51, 31, 34; ул. Меньшикова уч. 9; ул. Железнодорожная д.20; ул. Апраксина уч. 20, д. 18, уч. В-12, В-47;

уч. 8; ул. Голицина уч. 51, уч. 31, ул. Миниха уч. 10; ул. Матвеева уч. 7; ул. Меньшикова уч. 9

В зоне ответственности филиала АО «ЛОЭСК» «Северные электросети»

ул. Промышленная д. 11; ст. Лазаревка; п. Черкасово.

ул. Крутая; ул. Крайняя; ул. Хвойная; ул. Малая Водяная; ул. Поперечный пер. ; ул. Школьный проезд; пер. Цветущий; пер. Короткий; пер. Пожарный; ул. Весенняя тропа; ул. Ардашева; ул. Продольная; ул. Окружная д. 42, 43, 44, 52, 51; ул. Малая Гвардейская д. 3, 6А, 32; ул. Б. Гвардейская д. 33 (Церковь).

Читайте также:  Когда ближайшая дата конца света

В зоне ответственности филиала АО «ЛОЭСК» «Центральные электросети»

ул. Затонная д.1А.

ТП-547 РУ-0,4кВ Т-1

Леншоссе д.69-83; ул. Танкистов д.1-21; Левый берег р. Тосно д.1-8; ул. Заозерная д.5-9; пер. Мостовой д.1-8; ул. Танкистов д.21; ул. Кирпичная д.10, 11

д. Жихарево; ул. Березовая д.1-22, 41, 25-47; сад-во «Кирпичики-2»; Линия-12 д.1, 5; Линия-13 д.1-23; Линия-14 д.2-28; Линия-15 д.4-19; Линия-16 д.8.

ул. Набережная уч. 66;

д. Старая Мельница

ТП 507; ТП 522; ТП 524; ТП 525; ТП 526; ТП 532; ТП 572; ТП 581; ТП 582; ТП 583; ТП 588;

1 Советский пр-кт д.29-53, 30-64; линия 5 д.76-106, 69-107; 3 линия д.78-118, 73-113; 1 Советский пр-кт, 4 линия д.74-96, 79-103; 2 Советский пр-кт д.56, 27-57; 6 линия д.80-118, 71-107; по 2 Советскому пр-кту до 10 Линии ч/с; 9 Линия до 1 Советского пр-кта, 11 Линия д.91/82, ; 2 Советский пр-кт в сторону 8 Линии, ч/с; по 2-му Советскому д. 117а/ 64, к 13 Линии; по 2-му Советскому к 20 Линии, Линия 19 д.44; пр. Ленсовета 16, 17-Линия, д.77, 6, 4; 16-Линия д.1; пр. Международный 18, 120, 19 линия; пр. Международный 19 линия, ул. Путейская д.2, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 15 , 12, 14, 16, 21; Советский пр. линия 20; по Международному пр-кту до 4 Линии д.45/36; 5 Линия; по Международному пр-кту до 7 Линии, 6 Линия д. 76а, 58; 3 Линия д.25, 26, ч/с; 2 Советский пр. 10 Линия д.62-72, 11 линия д.79-90, 71а; 2 Советский пр. 15 Линия д.109, д.49-63 (левая сторона), 13 Линия д.45, 88; 14 Линия д.53; 2 Советский пр. 12 Линия д.73-97, 64, 15-Линия д. 74/116; 2 Советский пр. 15 Линия д.49, 57, 58 (правая сторона); 7-Линия д.65; ул. Отрадная д.11/23; ул. Балтийская д.16; ул. Петрушинская уч-к 24. , ул. Благодатная д.30; ул. Балтийская д.48; пер. Дальний д.2, 3; ул. Балтийская уч-к 42, пер. Садовый д.14;

ул. Пушкина д.17-31, 24-34, 2-22, 2, 5; ул. Островского д.1, 2; ул. Дзержинского д.27-37, 28-38

Источник

График плановых работ на электрических сетях ПАО «Россети Ленэнерго»

Регион РФ
(область, край, город фед. значения, округ)
Административный район Населённый пункт Улица Плановое время начала отключения электроснабжения Плановое время восстановления отключения электроснабжения Филиал РЭС Комментарий
Дата Время Дата Время
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) п Победа ул Мира д 4, 2, 6 ул Советская д 2, д 23, д 25 28-11-2020 10:00 28-11-2020 14:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Морозовка 30-11-2020 07:00 30-11-2020 16:00 Северные электрические сети Всеволожский РЭС
Ленинградская область Волховский район с. Паша ул. Солнечная д.№1-18, ул Заречная д.№1-15 30-11-2020 08:00 04-12-2020 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район г.Сестрорецк Ботаническая ул.д.9, 8Б, 8А, 8, 10;Григорьева ул.д.12, 14;Ермоловский пер.д.3, 5, 12, 1, 8, 10, 18, 21, 2, 15, 3, 17, 9;Курортная ул.д.10, 1, 12, 13;Морская ул.д.3;Парковая ул.д.24, 21, 30, 30А, 16;Садовая ул.д.4, 12;Коммунаров ул д.78 30-11-2020 09:00 30-11-2020 18:00 Северные электрические сети Курортный РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Новосаратовка 30-11-2020 09:00 30-11-2020 18:00 Северные электрические сети Всеволожский РЭС
Ленинградская область Тосненский район к.п. Мариинская усадьба 30-11-2020 09:00 30-11-2020 18:00 Южные электрические сети Пушкинский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Остроговицы 30-11-2020 09:00 30-11-2020 14:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Лужский район Самро 30-11-2020 09:00 01-12-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Торковичи Набережная 30-11-2020 09:00 30-11-2020 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Тосненский район кордон Нижние Сютти, СНТ «Чистые Пруды» 30-11-2020 09:00 30-11-2020 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
Ленинградская область Подпорожский район д.Георгиевская 30-11-2020 09:00 30-11-2020 16:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Лодейнопольский район п.Свирьстрой ул.Центральная Набережная 30-11-2020 09:00 12-12-2020 15:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Бочево, д.Боброзеро, д.Пожарище, д.Петрово, д.Остров, д.Пелуши, д.Окулово, д.Чайгино, д.Амосова Гора, д.Тедрово, д.Прокушево, д.Лахта, д.Сидорово, п.Красноборский, д.Саньков Бор, д.Красный Бор, д.Корталы-Усадище, д.Белая, д.Бор 30-11-2020 09:00 30-11-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район п.Ефимовский Центральная(№№33-54); Комсомольская-II (№№36-46);Гагарина(№№32-40); 30-11-2020 09:00 30-11-2020 16:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Новли, д.Гузеево, д.Селиваново район оз.Шибково, СГК-Сервис ТМГ-21 (абонента), ФКУ Севзапуправтодор(абонента), Телеком (абонента)ж.зона Обрино, Мегафон в районе Садоводства 30-11-2020 09:00 30-11-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район г. Тихвин ТП 4-04-12 Совхозная 30-11-2020 09:00 30-11-2020 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д.Малая Ивановка (произв. База) 30-11-2020 09:00 30-11-2020 17:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район п. Кипень(ч/сектор; Кипенская РТАПС — водозабор; С/З «Красная звезда» — сенные сараи; ДМУП ЖКХ — «каптаж», ферма), ДНП «Маяк», д.Большие Горки (ч/сектор), д.Малые Горки (ч/сектор, ООО «Мурман», коттеджи), ДНП «Малые Горки» 30-11-2020 09:00 30-11-2020 17:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Кулатино 30-11-2020 09:00 30-11-2020 16:30 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Киришский район Дидлово , смолино , олешенка , ханова новинка 30-11-2020 09:00 30-11-2020 17:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Самойлово 30-11-2020 09:00 30-11-2020 16:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Лодейнопольский район д.Акулова Гора 30-11-2020 09:00 01-12-2020 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Старосиверская Комсомольский проспект 30-11-2020 10:00 30-11-2020 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район г.п.им.Свердлова 30-11-2020 10:00 30-11-2020 16:00 Северные электрические сети Всеволожский РЭС
Санкт-Петербург Адмиралтейский район Санкт-Петербург Рижский пр., д.58, 56 30-11-2020 10:00 30-11-2020 23:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
Ленинградская область Всеволожский район п.Ново-девяткино Пром.зона 30-11-2020 10:00 30-11-2020 17:00 Северные электрические сети Сертоловский РЭС
Санкт-Петербург Петроградский район Санкт-Петербург ул. Бол. Зеленина, д. 32/4; ул. Барочная, д. 4 к.2 лит. Д 30-11-2020 10:00 30-11-2020 18:00 Кабельная сеть Островной РЭС
Ленинградская область Всеволожский район п.Романовка 30-11-2020 10:00 30-11-2020 16:00 Северные электрические сети Всеволожский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район п.Сусанино, д.Мыза, д.Заборье, д.Ковшово, д.Виркино 30-11-2020 10:00 30-11-2020 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) п.Улыбино частично 30-11-2020 10:00 30-11-2020 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Рябизи 30-11-2020 10:00 30-11-2020 16:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Санкт-Петербург Московский район Авиагородок Пилотов 13, 15/1, 15/2 30-11-2020 10:00 30-11-2020 19:00 Южные электрические сети Петродворцовый РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Вохоново 30-11-2020 10:00 30-11-2020 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Войсковицы (Частный сектор) Грунева, Клубный пер., Луговая, Манина 30-11-2020 10:00 30-11-2020 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Лодейнопольский район д.Мошкино Лесная 30-11-2020 10:00 30-11-2020 16:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Новинка 30-11-2020 10:00 30-11-2020 15:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Сосновка, д. Токарево 30-11-2020 10:00 30-11-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Олончено, п. Капшинский, д.Теренино, д.Гороховичи, «д.Токарево.д.Сосновка, д. Новинка, д. Абрамово 30-11-2020 10:00 30-11-2020 14:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Коргорка, д.Дубровка, д.Новинка, д.Забелино, д.Маклаково, д.Селище 30-11-2020 10:00 30-11-2020 16:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д. Шибалово д.3 Хаванов В. 30-11-2020 10:00 30-11-2020 16:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Приозерский район п.Горы, Коверино, Яровое, Костриково. полностью 30-11-2020 10:00 30-11-2020 18:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Ленинградская область Приозерский район п.Засотровье полностью 30-11-2020 10:00 30-11-2020 16:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Ленинградская область Приозерский район п.Богатыри Частично 30-11-2020 10:00 30-11-2020 16:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Санкт-Петербург Московский район Санкт-Петербург Новоизмайловский пр. д. 5, 7 30-11-2020 10:00 30-11-2020 17:00 Кабельная сеть Южный РЭС
Санкт-Петербург Московский район Санкт-Петербург ул. Благодатная д. 17 30-11-2020 10:00 30-11-2020 17:00 Кабельная сеть Южный РЭС
Ленинградская область Волховский район д. Усадище 30-11-2020 10:00 02-12-2020 16:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Волховский район д. Хотово 30-11-2020 10:00 30-11-2020 13:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Приозерский район Петровское-2 Скважина, Центральная (частично), Лесная, Озерная, Санитарная, Суходольская, Спортивная, Подгорная, Хвойная, Сосновая, Еловая, Брусничная, б/о «Дача» б/о «Энергомашстрой», б/о «Спутник», б/о «Варшко», СНТ»Поляны». 30-11-2020 10:00 30-11-2020 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС Сосновская зона
Ленинградская область Приозерский район Раздолье (Глухое) 30-11-2020 10:00 30-11-2020 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС Сосновская зона
Санкт-Петербург Петродворцовый район Петергоф ул.1-Мая, ул.Пионерская, ул.Войкова, ул.Дачная, ул.Солнечная, ул.Дзержинского, ул.Бобыльская Дорога, ул.Лесная 30-11-2020 10:00 30-11-2020 17:20 Южные электрические сети Петродворцовый РЭС

площадь Конституции, д.1

2016 — 2021 © Публичное акционерное общество «Россети Ленэнерго». Все права защищены. Пользовательское соглашение

Источник